Главная Блог Мебель Кухни МДФ в Севастополе

Кухни МДФ в Севастополе

Семейным очагом для нас в нашем столетии, реально стала кухня. Это самая посещаемая комната в доме, в которой мы любим, собираться, пить чай, рассказывать о событиях текущего дня. Для хозяйки кухня особенное место, все в ней должно радовать ее. Главным помощником в этом, конечно служит мебель. Многие при покупке, ориентируются на красоту и дизайн. Но, главным требованием, при приобретении кухонного гарнитура является материал, а именно из чего он будет сделан. Лицевая часть шкафа - это фасад, обязан особенно быть износостойким, ведь именно он принимает серьезный удар при эксплуатации. Производители предлагают большое множество материалов. Один из самых популярных и бюджетных вариантов - плиты МДФ. Их получают из натуральных пород древесины, он совмещает в себе несколько видов сырья.

Кухни МДФ в Севастополе

Основная характеристика:

  • не токсичный,
  • прочный,
  • по составу, однородная плотность,
  • не боится размножения грибков и плесени,
  • легко обрабатывается,
  • есть возможность изготовить любую по форме конструкцию,
  • широко используется в производстве кухонь.

Так что можно сказать, что большое количество купленной мебели в Крыму и Севастополе изготовлено из МДФ материала под пленкой ПВХ. Производство таких панелей прост: покрытие обрабатывают клеем, а затем прессом накладывают пленку (ширина, которой составляет до 0.5мм). Параметры этих плит очень похожи на дерево, но намного прочнее. Благодаря, этому на современном рынке большое разнообразие видов плит МДФ, что позволяет выпускать кухонные гарнитуры различного дизайна. Со всеми вариантами вы можете познакомиться на сайте магазина.

Так что если вы задумались о приобретении кухни МДФ в Севастополе, то мы с большим удовольствием поможем вам. Наш огромный опыт в разработке и производстве кухонных гарнитуров к вашим услугам. Группа наших дизайнеров создаст вам, именно ту модель, о которой вы мечтали. Если вас останавливает финансовая сторона, то получить понижение стоимости возможно, за счет низкой цены на материалы и простоты производства. При этом приобрести красивую и современную фурнитуру, которая значительно улучшит дизайн мебели, и сделает ее богаче, солиднее.  Популярность такая мебель завоевала за счет палитры оттенков материала, что помогает сделать уникальным, современным и модным дизайн.

Кухни МДФ в Севастополе

Положительные стороны кухонного гарнитура, изготовленного из МДФ:

  • легко подстраивается под любой дизайн помещения, при этом реализуется любое требование заказчика. Быстро организовывается рабочее место и уют в помещении.
  • легкость в использовании, и не требуют особенного ухода, можно мыть простыми средствами для влажной уборки,
  • не боится повреждений, влаги, имеет большой срок службы. На ней не появляется трещин. Не впитывает запахи. Не боится прямых лучей солнца, не меняет цвет краски.
  • состав материала не содержится токсичных смол, за счет чего является экологически чистым. При нагревании, не выделяет летучих веществ. Поэтому можно не бояться нагрева, от встроенной бытовой техники.

Наша компания в своих каталогах предлагает, как готовые изделия, так и выполняет заказы по специальным проектам. Цена материала такова, что нет различия, покупаете вы готовое изделие или специально делаете под заказ. Вы имеете возможность получить качественный продукт прекрасного дизайна, при этом, не затрачивая больших средств. Наше сотрудничество с прямыми производителями МДФ дает возможность предложить вам эту возможность, а наши столярные цеха выполнят заказ любой сложности.

 Покупку клиента доставляем по указанному адресу, в согласованное обеими сторонами время. Монтаж и установка производятся первоклассными специалистами. Мы обязуемся предоставлять качественный продукт, если обнаружится дефект, гарантируем замену. Ждем вас к нам за покупками!

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: